Билеты на финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village05 июн. 19:00Конкурс красоты6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Mrs. World Russia 2024» можно уже сейчас на нашем сайте. Будьте уверены в удобстве и безопасности покупки, ведь мы предлагаем только проверенные и надежные способы оплаты.

Финал конкурса пройдет 5 июня 2024 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Это элегантное и просторное место, которое идеально подходит для такого масштабного события. Здесь каждый гость сможет насладиться прекрасной атмосферой и комфортом.

На финале конкурса соберутся около сотни самых красивых женщин со всех уголков страны. Они – успешные и яркие личности, которые уже добились многого в своей жизни. Все участницы – это не только модели, но и бизнес-леди, топ-менеджеры, многодетные мамы и даже бабушки. Конкурс объединяет красавиц всех возрастов – от 20 до 75 лет, и каждая из них имеет свою историю успеха.

Гостей финала ожидает настоящее шоу с грандиозными творческими номерами, роскошными костюмами и профессиональным дефиле. Вечерние платья от лучших дизайнеров, национальные наряды и выход в купальниках – все это будет представлено на сцене. Также в программе ожидаются показы новых коллекций от ведущих российских дизайнеров.

Не упустите возможность стать свидетелем этого праздника красоты и женственности. Приобретайте билеты на финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Mrs. World Russia 2024» прямо сейчас на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

12+

Кино

Майор Гром. Игра

Барвиха Luxury Village

25суб, 19:00мая

12+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

18+

Stand Up

Павел Воля

Барвиха Luxury Village

19чтв, 20:00дек

22вск, 19:00дек

18+