Билеты на рок-оперу «Юнона и Авось»

Барвиха Luxury Village20 апр. 19:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 апреля 2024 года в Барвиха Luxury Village состоится выступление знаменитой рок-оперы «Юнона и Авось». Это самое известное музыкальное событие российской сцены, которое с невероятным успехом проходит уже более 40 лет. 

Авторами этого произведения являются ангелы музыки – композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Режиссура и постановка рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществлены под руководством выдающегося российского композитора Алексея Львовича Рыбникова в Московской государственной творческой мастерской.

В спектакле участвуют лучшие московские артисты, которые являются звездами новой волны. В главной роли графа Николая Резанова выступят братья Никита и Александр Поздняковы, а также известный актер Николай Дроздовский. Роль Кончиты исполнят Светлана Бакаева, Анна Буркина, Наталья Крестьянских и Диана Орловская. В спектакле также задействованы известные артисты Театра Алексея Рыбникова – Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов и Ив Набиев.

Рок-опера «Юнона и Авось» впервые была поставлена в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола и с тех пор завоевала сердца многих зрителей. Она была представлена во множестве стран, таких, как США, Германия, Франция, Польша и Южная Корея. 

Летом 2009 года Театр Алексея Рыбникова привез новую постановку рок-оперы «Юнона и Авось» на фестиваль Пьера Кардена во Франции, где она получила грандиозный успех. Новая версия оперы объединила в себе традиции русской музыки, фольклорные мотивы и жанры современной «городской» музыки в сочетании с идеями и эстетикой композитора.

Хотите стать частью этого феерического зрелища? Покупка билетов на рок-оперу «Юнона и Авось» 20 апреля 2024 года в Барвиха Luxury Village стала еще проще! Просто посетите наш сайт и с легкостью оформите заказ онлайн. Не упустите возможность испытать настоящий музыкальный восторг вместе с нами!

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

12+

Кино

Майор Гром. Игра

Барвиха Luxury Village

25суб, 19:00мая

12+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+