Билеты на шоу Сергея Полунина «Распутин»

Барвиха Luxury Village07 окт. 202219:00Шоу16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене КЗ «Барвиха Luxury Village» состоится показ драматического спектакля «Распутин», исполненного труппой Сергея Полунина. Это шоу — идеальный пример современного балета. 

Посмотрите внимательно на старые скульптуры, картины и фотоснимки. Какие секреты они хранят? Порой так хочется заглянуть за завесу прошлого… Благодаря талантливому артисту балета Сергею Полунину и его команде совсем скоро у вас будет такая возможность. Представители хореографического искусства решили во всех подробностях изучить жизненный путь одного из самых неоднозначных деятелей конца 19 века —Григория Распутина и поведать о его тайнах с помощью танца. 

Распутин — эту фамилию знают во всем цивилизованном мире. Но немногие догадываются, как простой сибирский крестьянин смог взлететь так высоко. Оказаться не просто принятым в великосветское общество, а прослыть великим целителем душ и занять место по правую руку от царя Российской империи. Какие только домыслы не окутывают его фигуру. Бес в людском обличье, посланный манипулировать и развращать, или святой праведник, способный предсказывать будущее? В первую очередь он простой человек. Именно так посчитала хореограф Юка Ойши, когда взялась за этот проект. Она заявляет: «Нам свойственно искать и находить злодеев, но мир не делится на чёрное и белое». В этом балете будет показано, на сколько тонка грань между Добром и Злом. Отбросив всю мистическую мишуру, перед зрителями предстанет человек из плоти и крови, обладавший необыкновенной харизмой. 

Постановка была создана специально для выступлений труппы в лондонском театре Palladium в 2019 году и с тех пор завоевала славу нового шедевра Polunin show. Не упустите шанс составить о ней своё мнение!

Купить билеты на шоу Сергея Полунина «Распутин» вы можете на нашем сайте. У нас есть официальные пригласительные даже тогда, когда кассы уже опустели.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+