Билеты на концерт Jah Khalib

Барвиха Luxury Village12 нояб. 202219:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не знаете, как провести свой досуг весело и непринуждённо? Мы предлагаем вам посетить концерт великолепного казахстанского рэпера и битмейкера, которого все знают под псевдонимом Jan Khalib. Выступление артиста состоится на сцене Концертного зала «Барвиха» уже 12 ноября 2022 года. Начало мероприятия запланировано на 19:00. Имеются возрастные ограничения на вход – 16+.

Jan Khalib – известный русскоязычный хип-хоп исполнитель, который с самых первых лет своего творческого пути покорил публику невероятным тембром и романтичными текстами. Он исполняет свои хиты в разных жанрах, в числе которых тин-поп, авангардный металл, нойз-рок и дефкор. На счету артиста уже более 10-ти полноформатных студийных альбомов и огромное количество хитов («Мамасита», «Медина», «Лейла», «Сегодня я нашёл тебя»). Его видеоклипы отличаются определённым флером восточного направления. Мелодичность композиций и прекрасные переливы завораживают с самых первых нот и привлекают слушателей. Jan Khalib часто и много гастролирует, как по России, так и по зарубежным странам.

Сделайте свои выходные запоминающимися, купив билеты на концерт Jan Khalib’a. Сделать это вы можете на нашем сайте всего за 2-3 минуты. Выбирайте удобные места на электронной схеме зала и оплачивайте покупку онлайн, а мы после этого сразу же направим на указанный вами e-mail официальные билеты. Возможен обмен и возврат покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Юмористическое шоу

Жванецкий

Барвиха Luxury Village

31вск, 20:00мар

16+

18+

Comedy Club

Аншлаг

✭ Звездный состав

Запись ТВ-программы «Comedy Club»

Барвиха Luxury Village

06суб, 17:00апр

07вск, 21:00апр

18+

12+

Комедия

✭ Звездный состав

Премьера

Самая роскошная свадьба этого лета

Барвиха Luxury Village

13суб, 20:00апр

12+

0+

Сказка

Золушка

Барвиха Luxury Village

14вск, 17:00апр

0+