Билеты на музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»

Барвиха Luxury Village01 июн. 202317:00Детский спектакль0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие перенесено на 31 мая! Все купленные ранее билеты остаются действительными на новую дату

В Концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится спектакль «Малыш и Карлсон», который по достоинству оценят не только самые юные гости, но и их родители.

В основе сюжета лежит история из всемирно известной трилогии Астрид Линдгрен, но действие перенесено в настоящее время. Зрители познакомятся с обычной стокгольмской семьей: родителями и детьми Боссе, Бетан и Сванте. Самого младшего – семилетнего Сванте все зовут Малышом. Старшие всегда заняты своими делами и не уделяют внимания Малышу. Ему, конечно, одиноко, но однажды в его жизни появится вымышленный друг Карлсон. Этот мужчина в полном рассвете сил с пропеллером на спине, живущий на крыше, очень любит сладости и веселье. Малыш и Карлсон станут настоящими друзьями, с головой окунутся в приключения и подарят отличное настроение всем гостям этого вечера.

Малыш и Карлсон – добрые персонажи, живущие не только в книгах, но и в многочисленных сценических постановках (спектаклях и балете), музыкальных сказках, мультфильмах и кинофильмах.

Купить билеты на спектакль «Малыш и Карлсон» в КЗ «Барвиха Luxury Village» быстро и удобно можно на нашем сайте. Оплата возможна наличными при получении билетов или онлайн переводом с банковской карты, после чего билеты и кассовый чек поступят на указанную вами электронную почту. Воспользуйтесь услугой курьерской доставки и получите официальные билеты в ближайшие один-два дня после их оплаты.

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+