Билеты на гала-концерт «Жванецкий»

Барвиха Luxury Village31 мар. 20:00Юмористическое шоу16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Гала-концерт, посвящённый Михаилу Жванецкому, представляет собой незабываемое мероприятие, которое пройдет 31 марта 2024 года в зале «Барвиха Luxury Village». В этот вечер зрители смогут насладиться великолепным исполнением монологов и произведений Михаила Жванецкого, привносящих в нашу жизнь долю юмора, остроты и житейской мудрости.

Участники концерта - Юрий Стоянов, Павел Деревянко, Никита Кологривый, Глеб Калюжный, Игорь Золотовицкий, Илья Соболев, Настасья Самбурская и другие известные артисты и комики - сделают эту ночь неповторимой. Они воплощат в себе дух и талант Михаила Жванецкого, перенося зрителей в мир его произведений.

Что касается покупки билетов на этот Гала-концерт, на нашем сайте это можно сделать легко и быстро. Мы предлагаем удобную онлайн-форму для заказа билетов, где вы сможете выбрать места в зале и оплатить заказ. Благодаря нашей системе, приобретение билетов на этот захватывающий концерт становится простым и доступным процессом.

Не упустите возможность окунуться в мир Михаила Жванецкого, где каждая его фраза стала крылатой и заслужила признание миллионов людей. Закажите билеты на Гала-концерт «Жванецкий» 31 марта в Барвиха Luxury Village прямо сейчас, чтобы насладиться незабываемым вечером полным юмора и таланта этого непревзойденного сатирика.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

12+

Кино

Майор Гром. Игра

Барвиха Luxury Village

25суб, 19:00мая

12+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+