Билеты на концерт Хиблы Герзмава в сопровождении симфонического оркестра

Барвиха Luxury Village26 фев. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого и востребованного концертного зала «Барвиха Luxury Village» состоится выступление оперной певицы Хиблы Герзмавой в сопровождении симфонического оркестра. Придите и услышьте один из самых выдающихся голосов России и мира.

Оперная певица Хибла Герзмава родом из абхазского города Пицунда. Ее имя в переводе с родного языка означает «златоглазая». Впервые к музыке девочка начала приобщаться в стенах Пицундского православного собора. Окончила музыкальную школу в Гагре и сухумское музыкальное училище по классу фортепиано.

Первый успех Хиблы – третья премия на конкурсе «Вердиевские голоса» в Буссето. Затем было Гран-при на Х Международном конкурсе им. П. И. Чайковского в Москве, после чего Герзмаву окончательно заметили. С 1995 года и до сегодняшнего дня она - солистка Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Выступает и гастролирует по миру, исполняя арии на самых престижных площадках.

Получить настоящее удовольствие от прослушивания вокальных композиции в исполнении знаменитой оперной дивы вы можете, купив билеты на выступление Хиблы Герзмавой в «Барвиха Luxury Village». На нашем сайте специально для этого функционирует удобный и понятный сервис, который сэкономит вам много личного времени.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+