Билеты на детский музыкальный спектакль Двенадцать месяцев

Барвиха Luxury Village27 дек. 202117:00Детский спектакль0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 декабря 2021 года на сцене КЗ «Барвиха Luxury Village» состоится музыкальный спектакль «Двенадцать месяцев» по одноименной сказочной пьесе Самуила Маршака.

Советский писатель подарил нам сказку «Двенадцать месяцев» во времена Великой Отечественной войны. Ее премьера прошла в марте 1945-го в Свердловском дворце пионеров, после чего неоднократно собирала залы юных и взрослых зрителей по всей стране. Авторы предстоящего музыкального спектакля максимально сохранили оригинальную версию Самуила Яковлевича, дополнив ее славянской и финно-угорской музыкой. Таким образом, постановка познакомит детвору не только с основным сказочным сюжетом, но и с народным фольклором.

В этот вечер зрителям, вместе с главными героями, предстоит встретиться в зимнем лесу с двенадцатью месяцами, которые из года в год сменяют друг друга и управляют погодой за окном. Жестокие мачеха и ее дочь отправят бедную хрупкую падчерицу в заснеженный лес за подснежниками. К их огромному удивлению, девушке удастся в разгар зимы насобирать весенних первоцветов. Но чем же закончится встреча недобрых героинь с двенадцатью месяцами?

«Двенадцать месяцев» — это поучительный, добрый спектакль для самых маленьких зрителей. Яркая хореография, понятный юмор, разнообразная народная музыка вовлекут в действие с первых минут и подарят каждому гостю новогоднее настроение.

Купить билеты на спектакль «Двенадцать месяцев» в «Барвиха Luxury Village» можно уже сегодня на нашем сайте. Оплатить забронированные билеты возможно как наличными, так и онлайн банковской картой. Всего несколько минут для заказа, и вы – обладатель официальных билетов на спектакль!

Ближайшие мероприятия

16+

Юмористическое шоу

Жванецкий

Барвиха Luxury Village

31вск, 20:00мар

16+

18+

Comedy Club

Аншлаг

✭ Звездный состав

Запись ТВ-программы «Comedy Club»

Барвиха Luxury Village

06суб, 17:00апр

07вск, 21:00апр

18+

12+

Комедия

✭ Звездный состав

Премьера

Самая роскошная свадьба этого лета

Барвиха Luxury Village

13суб, 20:00апр

12+

0+

Сказка

Золушка

Барвиха Luxury Village

14вск, 17:00апр

0+