Билеты на Большой сольный концерт Максима Галкина

Барвиха Luxury Village02 апр. 202219:00Юмористическое шоу12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен. Новая дата будет объявлена позже!

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 года №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность.

Всех ценителей искрометного юмора и тех, кто хочет провести свой досуг в приятной компании, ждет невероятное событие! Состоится большой сольный концерт Максима Галкина. Мероприятие пройдёт на сцене Концертного Зала «Барвиха Luxury Village».

Известный артист отечественной эстрады, мастер пародии, юморист и шоумен Максим Галкин начал свой творческий путь ещё в середине 1990-х годов. Его дебютное выступление состоялось в 1994 году, когда он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ «Фонтаны любви к ближнему». В 2004 году Максим Галкин был удостоен Медали «За веру и добро», а по прошествии девяти лет он был награждён Орденом Почёта Кузбасса за многолетнюю творческую деятельность и личный вклад в развитие эстрадного искусства. В 2017-ом году он получил статуэтку Премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий развлекательной программы» (за детское шоу талантов «Лучше всех!»).

Купите билеты онлайн на большой сольный концерт блистательного Максима Галкина и получите колоссальное удовольствие от увиденного. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем необходимую помощь в случае возникновения вопросов относительно обмена или же возврата покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Юнона и Авось

Барвиха Luxury Village

20суб, 19:00апр

12+

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+