Билеты на концерт БАСТА

Барвиха Luxury Village18 дек. 202219:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 18 декабря 2022 года!

В концертном зале Барвиха Luxury Village пройдет выступление Басты. Рэпер приготовил совершенно новую программу для ценителей хип-хопа.

Сочные биты, качественные тексты и неповторимая энергетика — Василий Вакуленко готов вновь зажечь не по-детски. Он возвращается, чтобы исполнить ваши самые любимые хиты. Прозвучат «Выпускной», «Зажигать», «Сансара», «Сочиняй мечты» и др. Уникальное арт-пространство Барвихи, оснащенное современным оборудованием, позволит насладиться каждой нотой и душевно отдохнуть.

Баста — гуру отечественного рэпа. Начина с 1996 года о Ноггано, или как его ещё называли N1NT3NDO, начали говорить сначала в ростовской, а затем и в столичной рэп-тусовке. Его мелодичные треки с четким флоу день ото дня становились все популярнее. Все рекорды побила песня «Моя игра», она доносилась буквально из каждого двора. Прошло много лет, артист заматерел, но кое-то осталось неизменным — его пластинки продолжают занимать первые места в хит-парадах, а live-шоу собирать тысячи зрителей. Баста успешно вышел из амплуа простого рэпера, сегодня его можно назвать универсальным артистом. Он экспериментирует с музыкальными жанрами, ведет интернет-передачи, пишет сценарии для кино, выступает звездным наставником на ТВ-шоу, успешно управляет лейблом «Газгольдер» и т.д.

Учитывая насыщенный график, попасть на его сольный концерт — большая удача. Обладатель премий Муз-ТВ, MTV Russian Music Awards, RU.TV не забывает о поклонниках и готов дарить отличное настроение. Приготовьтесь искупаться в лучах его харизмы и зарядиться позитивом. Разрешается танцевать, подпевать и просто наслаждаться общением с любимым артистом.

Купить билеты на концерт Басты можно у нас на сайте в любое удобное для вас время. Мы гарантирует подлинность каждого пригласительного, а также предоставляем возможность отмены брони в случае необходимости.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+