Запись ТВ-программы «Комеди Клаб»

Барвиха Luxury Village27 окт. 202121:00Comedy Club18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На московской сцене знаменитого премиум концертного зала «Барвиха Luxury Village» состоится очередная запись популярной ТВ-программы «Comedy Club». Сеансы пройду в 13:00, 17:00 и 19:00 соответственно. При посещении мероприятия просьба соблюдать меры по препятствованию распространения COVID-19.

Сегодня найдется очень мало людей, которые ни разу не слышали таких имен, как Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Гарик Харламов, Андрей Скороход, трио «Смирнов, Иванов, Соболев», Дмитрий «Люсёк» Сорокин и Женя Синяков. Все эти люди и коллективы – знаменитые резиденты самого популярного и авторитетного юмористического и стендап-продакшена «Comedy Club».

Сегодня на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village» вы сможете принять непосредственное участие в записи очередного ТВ-выпуска знаменитого «Comedy Club» и лично прочувствовать атмосферу лучшего шоу страны.

Услышать первым все последние шутки от лучших резидентов легендарного стендап-проекта вы сможете, купив билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club». Самые лучшие места разбирают в первые часы продаж, поэтому, чтобы не упустить возможность быть ближе к сцене, закажите их без долгих отлагательств сейчас на нашей сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Детское шоу

Король Лев

Барвиха Luxury Village

28вск, 16:00апр

0+

0+

Детское шоу

Новые приключения Бабы-Яги

Барвиха Luxury Village

26вск, 17:00мая

0+

6+

Конкурс красоты

Всероссийский конкурс красоты «Mrs. World Russia 2024»

Барвиха Luxury Village

05срд, 19:00июн

6+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+